Grand lustre à 24 lumières en bronze, bras feuillagés et cordés à plaquettes et rosaces, ép. XIX's. Haut. : 1,10 m - Diam. : 0,80 m (quelques accidents et manques)
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com