MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots
Samedi 01 Octobre 2022 à 09h
Lot 104
Trois vitraux d'époque XIXème représentant Jésus, la Vierge et Joseph. 72 x 22 chacun (quelques accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €