Lot comprenant une lampe à huile en fer forgé d'époque XVIIIème Haut. 11 cm Long. 10 cm (manques) et un poids carré d'une livre en fonte et en plomb à motif d'une fleur de lys, ép. XVIII ème s. Base : 5,6 + 5,6 cm Masse : 484 g
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €