MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots
Samedi 01 Octobre 2022 à 09h
Lot 69
Fragment de chapiteau en pierre sculptée à décor de feuille d'acanthe. Haut : 38 cm Prof : 40 cm Larg : 30 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €