Paire d'appliques à deux bras de lumière d'époque Louis XVI en bronze doré surmonté de vases flammés et ornés de guirlandes, ép. XIX's. Haut : 38 cm (sans les fausses bougies) - 92
Estimation : 300 € à 350 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com