MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots
Samedi 01 Octobre 2022 à 09h
Lot 12
Paire de girandoles à six lumières de style Régence en bronze doré à pampilles, guirlandes et fusettes Haut : 53 cm (quelques manques)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €