MOBILIER & OBJETS D'ART : 780 lots
Samedi 01 Octobre 2022 à 09h
Lot 9
Paire de candélabres d'époque XIXème siècle, à deux bras de lumière à frises feuillagées et surmontés d'une urne couverte. Haut : 39 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €