Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 81
STERN (XXème) Vue d'Eze (Alpes Maritimes) Aquarelle signée et située en bas à droite 17.5 x 23 cm à vue

STERN (XXème)
Vue d'Eze (Alpes Maritimes)
STERN (XXème)
Vue d'Eze (Alpes Maritimes)
STERN (XXème)
Vue d'Eze (Alpes Maritimes)
STERN (XXème)
Vue d'Eze (Alpes Maritimes)
STERN (XXème)
Vue d'Eze (Alpes Maritimes)

Estimation : 100 € à 120 €