Jules BAHIEU dit BATTIGUANT [belge] (1847-1916) Scène de basse cour aux poules, 1887. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54.5 x 65.5 cm (petite restauration avec manque)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €