Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 06 Décembre 2022 à 14h

Lot 21
ECOLE du XIXème Portrait d'homme au médaillon Huile sur toile 24.5 x 19 cm (restaurations)

ECOLE du XIXème
Portrait d'homme au médaillon
Huile sur toile
24.5 x...
ECOLE du XIXème
Portrait d'homme au médaillon
Huile sur toile
24.5 x...
ECOLE du XIXème
Portrait d'homme au médaillon
Huile sur toile
24.5 x...
ECOLE du XIXème
Portrait d'homme au médaillon
Huile sur toile
24.5 x...

Estimation : 80 € à 100 €