VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 860 lots
Mercredi 17 Août 2022 à 08h30
Lot 55
Ensemble de trois assiettes style rocaille en étain portant des estampilles illisibles époque du XIXè (diamètre : 24 cm) (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 50 €