VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 860 lots
Mercredi 17 Août 2022 à 08h30
Lot 8
Scheurich-Keramik Grand vase balustre à décor de branches fleuries en relief polychrome. Numéroté 223-45. Dimensions : 47 cm
Estimation : 20 € à 50 €
Adjugé : 110 €