LE VERRE FRANCAIS Muscats, circa 1924-27. Vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide écaille sur un fond jaspé jaune, signé H.: 32.5 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €