Art du XXème, Design
Mercredi 19 Octobre 2022 à 14h
Lot 552
Joseph MOUGIN (1876-1961) à Nancy Vase en céramique à décor de spirales stylisées en réserve, signé, situé et annoté 164.J H.: 38.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat