d'après Henri RIVIERE (1864-1951) Barques de pêche Affiche, éditions Kan Ar Mor Douarnenez 39,5 x 61 cm à vue (petites usures) Provenance: - vente Quimper 26 juillet 2014, n°96
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €