Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 18 Octobre 2022 à 14h
Lot 90
Adolphe APPIAN (1818-1898) Marine Huile sur panneau signée en bas à droite 39.5 x 62.5 cm (petites fentes)
Estimation : 800 € à 1 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat