Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 18 Octobre 2022 à 14h
Lot 80
Raymond WINTZ (1884-1956) Bigoudènes devant la baie Huile sur toile signée en bas à droite 50.5 x 61 cm (légères griffures)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat