Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 18 Octobre 2022 à 14h
Lot 60
Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935) Bateau dans les vagues Huile sur panneau signée en bas à droite 24.5 x 32 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat