Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 18 Octobre 2022 à 14h
Lot 33
Paul Émile COLIN (1867-1949) Le trou d'enfer à Saint Guénolé Eau forte signée et justifiée "5/50" 20 x 26 cm à vue
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 110 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat