BAGUE marquise en or jaune sertie de 2 diamants de taille ancienne coussin pesant chacun env 0,70 carat et une opale ronde, manque quelques roses de diamants poids 7,5 g TDD 52
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 550 €