dans une entrée, TABERNACLE en bois sculpté, mouluré, peint et doré ouvrant à une porte en façade, montants à colonnes détachées H.: 102 cm l.: 83 cm P.: 39 cm environ (accidents, manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 870 €