Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 28

Jean ? de DAMPIERRE (Actif à la fin du XIXe siècle)
Paysage de bord de mer
Toile
27,5 x 35,5 cm
Signé et daté en bas vers la droite J de Dampierre 1886

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 400 €