Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 25
Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle Golfo di Baïa Gouache 40 x 60 cm

Ecole NAPOLITAINE du XIXe siècle
Golfo di Baïa
Gouache
40 x 60 cm
Golfo di Baïa
Gouache
40 x 60 cm
Golfo di Baïa
Gouache
40 x 60 cm
Golfo di Baïa
Gouache
40 x 60 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €