Thomas Bush HARDY (Sheffield 1842 - Maida Vale 1897) L'entrée de Boulogne Harbour Gouache 23 x 46 cm Signée et datée en bas à gauche B. Hardy / 1896
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 650 €