Vente Judiciaire de Tableaux
Mardi 14 Juin 2022 à 11h30
Lot 18
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de REMBRANDT Figure d'homme Panneau 23,5 x 16,5 cm Restaurations
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat