Vente Judiciaire de Tableaux

Mardi 14 Juin 2022 à 11h30

Lot 18
Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de REMBRANDT Figure d'homme Panneau 23,5 x 16,5 cm Restaurations

Ecole HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de REMBRANDT
Figure...
Figure...
Figure...
Figure...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 500 €