Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier
Mardi 17 Mai 2022 à 10h
Lot 350
Ursula MORLEY PRICE (née en 1936) Petit vase à collerette ondulée en terre cuite 1980 Monogrammé Provenance : galerie Pierre, Paris
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 2 900 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat