Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier
Mardi 17 Mai 2022 à 10h
Lot 259
ECOLE du XXème Composition, 1953. Gouache située "Hambourg" et datée en bas à droite 16.5 x 25 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat