Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier
Mardi 17 Mai 2022 à 10h
Lot 115
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) Petite bouteille en terre au manganèse émaillée orange vers 1960 H: 10.5 cm Signé
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 900 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat