Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier
Mardi 17 Mai 2022 à 10h
Lot 106
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) Vase sonore en terre au manganèse émaillé violine Signé H.: 12 cm D.: 23 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat