Jacques POUCHAIN (1925-2015) L'Atelier Dieulefit « Oiseau » Vase zoomorphe en terre vernissée à décor incisé et appliqué signé au-dessous H 29 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 2 100 €