Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier
Mardi 17 Mai 2022 à 10h
Lot 34
Roger CAPRON (1922-2006) Grande coupe sur talon au roi pêcheur Sur fond noir Signé, daté, situé Diamètre 37 cm Trous d'accroche
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat