Militaria, Décorations et Souvenirs Historiques
Mardi 01 Mars 2022 à 14h
Lot 129
Sabre japonais, dit katana. Poignée tressée. Soie signée. Lame courbe de 68,8 cm. Dans l'état SF (piqûres, coups sur le fil, accidents, manques)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 440 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat