Militaria, Décorations et Souvenirs Historiques
Mardi 01 Mars 2022 à 14h
Lot 61
France Croix inspiré de l'Ordre du Saint-Esprit, fabrication fin XIXè siècle. Argent doré, émail (éclats), ruban.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 175 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat