Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 01 Février 2022 à 14h
Lot 55
ECOLE FRANCAISE fin XIXe - début XXe Clamart, carrefour de Bel Ebat, vers 1893. Huile sur panneau située et datée au dos 35 x 24 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat