Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 299
Jean LAUNOIS (1898-1942) L'orchestre du 14 juillet Aquarelle signée en bas à droite 25 x 25.5 cm

Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'orchestre du 14 juillet
Aquarelle signée en bas à...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'orchestre du 14 juillet
Aquarelle signée en bas à...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'orchestre du 14 juillet
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €