Jean LAUNOIS (1898-1942) Etudes de visage Deux encres avec cachets du monogramme en bas à droite, sur un même montage 12.5 x 16 cm et 11.5 x 8.3 cm (pliures, piqûres)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €