Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie
Mardi 18 Janvier 2022 à 14h
Lot 117
Jean LAUNOIS (1898-1942) Le baiser Encre monogrammée en haut à droite 22 x 17 cm (petite déchirure, piqûres)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat