Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie
Mardi 18 Janvier 2022 à 14h
Lot 32
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Nature morte au chat Pastel signé en bas au centre 49.5 x 61.5 cm (frottements et manques)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 3 600 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat