Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie
Mardi 18 Janvier 2022 à 14h
Lot 11
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de maraichin Dessin signé en bas à gauche 25.2 x 16.5 cm (piqûres, important manque, pliures)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat