Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie
Mardi 18 Janvier 2022 à 14h
Lot 1
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait d'une jeune maraichine, 1897. Pastel signé et daté en haut à droite 10.5 x 8 cm (petite déchirure)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat