Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 09 Décembre 2021 à 14h

Lot 1620
BROCHE en or gris et platine sertie de diamants ronds et baguettes, poids 36.3 g petit manque

Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 4 300 €