Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 09 Décembre 2021 à 14h

Lot 1612
BAGUE en or gris (14 carats 585 millièmes) sertie d'émeraudes taillées en navette et petits diamants poids 8,8 g

Estimation : 800 € à 1 000 €