Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 09 Décembre 2021 à 14h

Lot 1607

PIAGET - BAGUE en or jaune modèle "Possession" - Anneau mobile serti de diamants et saphirs en alternance - Signée - poids 13,5 g- TDD 51/52, dans un écrin en l'état et certificat N AO7524

Estimation : 800 € à 1 200 €