Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 09 Décembre 2021 à 14h

Lot 1512
Petite MONTRE en argent, manque une aiguille, cadran émaillé blanc, fond gravé d'un cartouche

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 10 €