MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 374
HEYMAN Charles (1881-1915) : Paris, fenêtre sur les tours de Notre-Dame. Crayon, aquarelle, encre et lavis signé et daté 1909, 30 x 20 - 256
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 14 000 €