MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 176
BLIN Jacques (1920-1995) : Vase bouteille en céramique gris-beige à décor incisé figurant un oiseau attrapant un insecte, signé. Haut : 20,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 490 €