GAUTHERIN Jean (1840-1890) : Buste sur piédouche de jeune femme à la toque à plume. Terre cuite signée. Haut : 69 cm (piédouche réparé, patine usée, ...) - 100
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com