CARVIN Louis-Albert (1875-1951) : Souris grignotant un livre des contes de La Fontaine en bronze doré et bois, signé, Susse Frères Editeurs. Haut. : 5,5 cm - Long. : 8 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com