MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 97
Buste de Napoléon 1er en marbre blanc sculpté. Haut : 54 cm, sur socle en bois. Haut : 63 cm (petits accidents)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 760 €