MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Octobre 2021 à 09h
Lot 93
Pendule Napoléon III en régule doré à décor d'une jeune femme symbolisant la moisson. Haut. : 41 cm (manque une élément décoratif)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 200 €